pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие ТВОЕ в Москве отметили не только взрослые и дети, но и их любимые питомцы

20 сентября 2014 г. состоялось открытие первого магазина ТВОЕ увеличенного формата в Москве, площадь которого составляет более 700 кв. м. Благодаря запуску линии ОДИНАКОВО ТВОЕ шопинг стал по-настоящему семейным: в ассортименте бренда появилась одежда для самых маленьких членов семьи и любимых питомцев.

20 сентября 2014 г. посетители ТК МЕГА «Белая Дача» отметили открытие первого магазина ТВОЕ увеличенного формата в Москве. Площадь магазина составляет более 700 кв. м. Поводом для открытия послужили очень важные события: запуск линии детской одежды (0+), а также появление новинки для российского рынка – линии ОДИНАКОВО ТВОЕ для всей семьи.

Во всех магазинах ТВОЕ увеличенного формата представлены футболки с идентичными принтами для родителей и их детей, а также любимых питомцев. В новой линии доступна одежда для собак в трех размерах: S, M и L.

В связи с глобальным расширением ассортимента одежды ТВОЕ и запуском детской линии с лета 2014 года в крупных городах России и в Беларуси открываются новые магазины ТВОЕ увеличенного формата. Москва - шестой по очереди город, где произошло долгожданное открытие. Ранее открытие магазинов ТВОЕ увеличенного формата уже состоялось в Красноярске, Уфе, Омске, Самаре и Краснодаре. При этом классическая сеть магазинов ТВОЕ, площадью 100−150 кв. м., функционирует в прежнем режиме.

Похожие пресс-релизы