pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cкоро в Климат-Shop стильный и полезный для Вашего здоровья традиционный увлажнитель LG

Скоро в http://klimat-shop.com.ua стильный и полезный для Вашего здоровья традиционный увлажнитель LG, который генерирует более мелкие частицы, чем могут генерировать ультразвуковые увлажнители. Он поддержит влажность воздуха в помещении на комфортном уровне. Резервуар для воды можно легко чистить благодаря простоте монтажа и демонтажа. Увлажняющий диск уничтожает 99,9% бактерий и поддерживает идеальную чистоту в Вашем доме. Интуитивно понятный и удобный интерфейс с мягким и приятным для глаз светодиодной индикацией.

Справка - "Традиционные увлажнители воздуха - отличный выбор для управления микроклиматом в Вашем доме. Холодное испарение наиболее естественно и совершенно безопасно. Вода, залитая в бак прибора, постоянно пополняет поддон и пропитывает испарительный фильтр, на который дует вентилятор, усиливающий испарение воды, как ветер в природе. Таким образом, воздух увлажняется естественно и очень равномерно."

Признан и показан впервые на самой авторитетной выставке по дизайну - iF product design award 2014.

Уже сейчас Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками данной модели и сделать предзаказ на нашем интернет-ресурсе - http://klimat-shop.com.ua/kondicionery-lg-odessa

Похожие пресс-релизы