pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По результатам личного приема устные ответы получили 57 граждан

В текущем году в Управление на личный прием в центральный аппарат Управления обратились 56 граждан (АППГ – 58), в территориальные отделы – 7 (10).
Четверо граждан обратились к руководителю Управления О.В. Молчанову с вопросами получения информации о деятельности Управления, расхождения сведений, содержащихся в кадастровом паспорте земельного участка и в свидетельстве о государственной регистрации, правомерности проведения государственной регистрации и получения свидетельства о государственной регистрации права собственности.
Заместитель руководителя Мохов В.В. принял 7 граждан по вопросам, связанным с государственной регистрацией (внесение изменений в ЕГРП, порядок регистрации ипотеки, приостановка регистрационных действий, сокращение сроков расторжения договора аренды).
Заместитель руководителя Артюхов А.А. принял 8 граждан по вопросам, связанным с нарушением земельного законодательства, постановкой на кадастровый учет (исправления ошибки в межевом плане, постановка на кадастровый учет, несогласие с вынесенным предписанием о нарушении земельного законодательства, самовольный захват земельного участка).
Большая часть из 26 граждан, обратившихся к начальнику отдела верификации, гармонизации данных ЕГРП и ГКН Батыровой Г.А. интересовалась вопросами связанными с кадастровой стоимостью земельных участков. Остальные вопросы касались постановки на кадастровый учет земельных участков, смены разрешенного вида использования земельного участка, ознакомления с документами о кадастровой стоимости.
По результатам личного приема устные ответы получили 57 граждан, двум гражданам разъяснено, куда и в каком порядке следует обратиться, двое получили, письменный ответ и принято два письменных обращения.

Похожие пресс-релизы