pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК сохранил ставки по ипотеке на уровне прошлого года

Проанализировав ситуацию на рынке и финансовые возможности людей, РОСАВТОБАНК решил не повышать ставки по ипотеке, сохранить их на уровне 2013 года. Кредит можно взять на срок до 17 лет по ставке от 11,7% годовых.

РОСАВТОБАНК рад предложить самые актуальные ипотечные программы: кредит на покупку квартиры в новостройке и на вторичном рынке, кредит на покупку коммерческой недвижимости, апартаментов, машиномест, а также загородных домов.

При покупке квартиры в новостройке или на вторичном рынке Вы можете оформить кредит на срок до 17 лет. Первый взнос составляет от 15%, а ставка – всего от 11,7%. При этом Вы можете приобрести квартиру в любом понравившемся доме или в аккредитованных Банком новостройках. РОСАВТОБАНК сотрудничает с ведущими строительными компаниями и агентствами недвижимости, в том числе «МИЦ», НДВ-Недвижимость» и аккредитовал уже более 50 жилых комплексов в Москве и Подмосковье. Кроме того, купить квартиру при поддержке РОСАВТОБАНКа теперь Вы можете и в Тамбовской области: помогут в этом «Тамбовский» и «Державинский» офисы Банка.

Если Вы планируете приобрести помещение под офис или склад, РОСАВТОБАНК готов предложить коммерческую ипотеку – на срок до 17 лет по ставке от 13%. На поддержку и развитие бизнеса Вы можете получить до 30 млн. рублей, при этом мы также рассматриваем дополнительные доходы и не требуем поручительства и страхования.

Отметим, что РОСАВТОБАНК стал одним из первых банков в России, предложивших ипотеку на покупку апартаментов. Выбрать необходимый Вам кредит, рассчитать стоимость и оформить заявку Вы можете на нашем сайте. Окончательное решение по кредиту РОСАВТОБАНК принимает не более 3 дней.

Похожие пресс-релизы