pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Готовится к выходу премиальный Super HD видеорегистратор КАРКАМ Смарт

К выходу на рынок готовится новый видеорегистратор Каркам Смарт, который может снимать видео в формате Super HD. Он обладает премиальным дизайном, в котором используется пластик, имитирующий натуральную кожу. А компактный размер позволяет легко разместить регистратор за зеркалом заднего вида, поэтому его сложно заметить с улицы.

Компания Каркам из Санкт-Петербурга в конце лета и осенью пополнила свой модельный ряд большим количеством новинок. Это и линейка радар-детекторов Стелс, устройство 3 в 1 Каркам Комбо и видеорегистраторы в форм-факторе зеркала заднего вида и обновленные Каркам Q7 и Каркам Tiny S. Среди представленных моделей четко прослеживается тенденция к выпуску Super HD видеорегистраторов, таких как Каркам Q7, Tiny S и Зеркало А7.

Сейчас к выходу на рынок готовится новый видеорегистратор Каркам Смарт (http://www.carcam.ru/carcam_smart.html), который также может снимать видео в формате Super HD. Он обладает премиальным дизайном, в котором используется пластик, имитирующий натуральную кожу. А компактный размер позволяет легко разместить регистратор за зеркалом заднего вида, поэтому его сложно заметить с улицы.

Сам регистратор работает на мощном процессоре Ambarella A7LA50, обеспечивающим максимальное качество видео и отличное быстродействие устройства. А матрица OmniVision OV4689 с эффективным разрешением 4 мегапикселя обладает высокой светочувствительностью, что улучшает качество видео при недостаточном освещении. Светосильный объектив с апертурой f/2.0, состоящий из шести стеклянных элементов делает качество съемки еще лучше.

Кроме приятного внешнего вида регистратор обладает следующими отличительными чертами:

- Съемка видео в формате SuperHD (2304х1296 или 2560х1080) с частотой 30 кадров в секунду;
- Режим HDR. Позволяет получить качественную картинку без засветов и темных участков даже в темное время суток. Функция работает аппаратно, что повышает качество получаемой картинки;
- Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 160°, позволяющий охватить все пространство перед автомобилем;
- GPS-информер. Встроенный модуль GPS предупреждает водителя о радарах, камерах контроля скорости и популярных местах полицейских засад;
- FCWS (система предупреждения о столкновении). Данная система отслеживает расстояние до ближайшего автомобиля и предупреждает водителя о возможности столкновения;
- LDWS (контроль движения по полосе). Функция предупреждает водителя звуковым сигналом о том, что он покинул свою полосу движения.

Новый КАРКАМ Смарт появится в продаже в первую неделю октября. Тогда же будет озвучена рекомендованная розничная цена новинки.

Похожие пресс-релизы