pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генподрядчиком жилого комплекса «Ленинградский» станет известная компания «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН»

Генподрядчиком жилого комплекса «Ленинградский» выбрана компания «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН», которая успешно зарекомендовала себя в строительстве объектов самого высокого уровня.

Соответствующий договор подписал девелопер проекта ООО «Агиасма». Согласно проекту, в Химках, всего в 4 км от Москвы, построят комплекс из трех монолитных зданий общей площадью более 85 000 квадратных метров. Реализует новостройку компания «НДВ-Недвижимость».

Строительство ЖК «Ленинградский» начнется в ближайшее время. К работам приступит компания «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН», отлично зарекомендовавшая себя на рынке в качестве надежного генподрядчика. У «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН» более чем 20-летний опыт работы в строительной сфере. Это команда высококвалифицированных профессионалов, которые успешно решают все задачи. На счету компании – большое количество построенных зданий, включая жилые резиденции, торгово-развлекательные центры и производственно-промышленных объекты. На всех объектах, где присутствует эта организация, соблюдаются все сроки и строительные нормы, что гарантирует высокое качество работ.

- Именно «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН» ведет строительство жилого комплекса «Мосфильмовский» и микрорайона «Красногорский», - рассказывает генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. - Когда речь зашла о выборе генподрядчика для ЖК «Ленинградский», мы не сомневались. Эта компания показывает отличные результаты.

В тесном сотрудничестве с крупнейшими, наиболее авторитетными строительными организациями Турции, Европы и других стран мира, была создана сеть дочерних предприятий, входящих в международную группу «АТК ГРУПП». Теперь эта организация построит жилой комплекс «Ленинградский», который можно без сомнений назвать одним из самых успешных проектов в Подмосковье. Удачное месторасположение, оптимальные цены, оригинальная архитектура, продуманные планировки, огороженная территория – эти и другие преимущества выгодно отличают данный комплекс. В шаговой доступности от новостройки расположены важные объекты инфраструктуры, включая знаменитый торгово-развлекательный комплекс «Мега Химки». Причем, как показывает практика «НДВ-Недвижимость», наличие ТЦ поблизости от дома интересует 90% покупателей.

Похожие пресс-релизы