pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КЭАЗ расширяет производство

Динамичное развитие производства Курского электроаппаратного завода предполагает не только модернизацию оборудования, но и расширение производственных площадей. Для реализации этих планов компанией были приобретены площади на территории завода «Счетмаш».
Новые помещения уже осваивают цеха заготовительного производства КЭАЗ. Со временем, все производственные подразделения завода переедут на новую площадку. При этом, процесс выпуска НВА будет налажен в соответствии с правилами LEN-технологий, применение которых позволяет значительно повысить производительность и эффективность работы предприятия.

На новой территории расположен автоматизированный склад готовой продукции КЭАЗ площадью 1500 м². В просторные корпуса цехов устанавливается современное высокопроизводительное оборудование. Так на площадке гальвано - штамповочного цеха уже работает промышленный комплекс лазерной обработки металла с волоконным лазером и линейными приводами НАВИГАТОР.

Источник: http://keaz.ru/
Видео: http://www.youtube.com/watch?list=PLvpkBVpp0aDG60V5RGcRff674iPE-Ipql&v=D...

Похожие пресс-релизы