pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Олимпиада по программированию для студентов – время готовиться

Компания «1С-Галэкс» приглашает студентов учебных заведений Алтайского края и Республик Алтай, Тыва принять участие в Международной олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8». Организаторы олимпиады - Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с фирмой «1С».
Для студентов участие в Олимпиаде - это интересный, полезный опыт, который поможет объективно оценить свои знания в области разработки и еще лучше освоить «1С:Предприятие 8» - платформу, которая является индустриальным стандартом разработки учетных и управленческих решений в России и ряде стран ближайшего зарубежья..
Олимпиада традиционно проводится в два тура. Первый тур проходит в заочной форме или в форме региональных туров, которые проводят партнеры «1С». Победители региональных туров будут награждены дипломами и призами от партнеров Олимпиады и поездкой на финальный тур. Второй тур будет проходить в Москве в фирме «1С». Традиционно фирма "1С" предоставит всем участникам финального тура поощрительные призы и подарки. По опыту прошлых лет, победителям финального тура присваивается квалификация "1С:Специалист" по платформе "1С:Предприятие" и вручается сертификат.
Для всех желающих принять участив в Олимпиаде наступает самое время начать активно готовиться к региональному этапу. Для подготовки можно использовать конкурсные задания прошлых лет, которые размещены на сайте Финансового института http://fa-kit.ru/main_dsp.php?top_id=668
Более подробная информация со сроками прохождения этапов и адресами регистрации на Олимпиаду появится позже. Компания «1С-Галэкс» будет держать руку на пульсе событий и оперативно сообщит о появлении новой информации.

Узнать более подробную информацию об участии в Олимпиаде и порядке регистрации вы можете в компании «1С-Галэкс» по тел (3852) 62-30-89, email: [email protected]
*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru

Похожие пресс-релизы