pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ФИНАМ» представил ограниченную серию юбилейных банковских карт

ЗАО «Банк ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») представил ограниченную серию юбилейных банковских карт, приуроченную к 20-летнему юбилею кредитной организации. В рамках специального предложения клиентам доступны кредитные, расчётные, зарплатные и брокерские карты Банка «ФИНАМ», отличающиеся праздничным дизайном и наличием дополнительных опций «CASH BACK» и «Проездной».

Банк «ФИНАМ» выпустил ограниченную серию банковских карт, приуроченную к 20-летнему юбилею банка. Юбилейные карты отличаются праздничным дизайном и наличием дополнительных опций «CASH BACK» и «Проездной». Карты с юбилейным дизайном можно будет оформить в период с 25 сентября 2014 года по 31 января 2015 года.
Опция «CASH BACK» позволяет клиенту вернуть на свой банковский счёт 1% от суммы, потраченной на покупку товаров и услуг. Помимо этого, держателям юбилейных карт Банка «ФИНАМ» доступна опция «Проездной», позволяющая использовать карту одновременно и для оплаты проезда на всех видах общественного транспорта Москвы и Екатеринбурга.
Клиентам доступны юбилейные карты MasterCard Standard и Gold с тарифными планами «Классическая карта», «Зарплатный», «Инвестиционный» и «Стандартный». Для участия в акции необходимо подать заявку на выпуск банковской карты с дизайном «ФИНАМ. 20 лет» на сайте Банка «ФИНАМ».
«Линейка банковских услуг и сервисов, оказываемых розничным и корпоративным клиентам, постоянно расширяется. Совсем недавно был обновлён дизайн и расширен функционал интернет-банка – его пользователи получили возможность ещё более эффективно управлять своим банковским счётом без необходимости личного посещения офиса. Теперь, в честь 20-летнего юбилея, физическим лицам стала доступна новая интересная опция “CASH BACK”, позволяющая получать бонусы с покупок, совершенных с использованием банковской карты. Учитывая “CASH BACK”, а также широкие возможности использования юбилейной карты в качестве инструмента для оплаты товаров и услуг, в том числе и проезда в общественном транспорте, мы ожидаем высокого интереса к нашему новому предложению», – говорит Председатель Правления ЗАО «Инвестиционный Банк «ФИНАМ» Ирина Кулемина.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Похожие пресс-релизы