pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Санаторий Алтай-West анонсировал новый способ повышения иммунитета

С 1 сентября по 25 декабря 2014 г. санаторий «Алтай-West» в Белокурихе предлагает всем желающим укрепить свой организм к зиме, воспользовавшись дарами природы в сочетании с современными медицинскими методами.

Зима приближается, осенние дни становятся не только длиннее, но и холоднее. Самое время задуматься о том, как укрепить иммунитет, чтобы не заболеть за долгие зимние месяцы. Для этого санаторий «Алтай-West» предлагает пантопаровые мини-сауны и пантогематогеновые ванны. Они получаются на основе водного раствора, остающегося после вываривания пантов. Пантами называют неокостеневшие рога марала, горного оленя. «Алтай-West» - один из первых санаториев Белокурихи, который начал применять продукты мараловодства в лечении.

Пантопаровые мини-сауны оказывают непревзойденное омолаживающее действие. Это хороший способ снять и физическую усталость, и умственное переутомление. Ведь давно известно уже, что человек, который больше устает и чаще подвержен различным стрессам, хуже сопротивляется вирусным и простудным заболеваниям. Мини-сауна на основе пантов не только повышает иммунитет и сопротивляемость организма, но и оказывает выраженное обезболивающее действие. Даже практически здоровый человек может использовать их как профилактическое средство.

В течение всей осени санаторий «Алтай-West» при покупке четырех пантопаровых мини-саун пятую дарит бесплатно. У данной процедуры есть свои противопоказания, поэтому она отпускается только по назначению врача.

---------------------------------------------------------------

О компании:
Санаторий Алтай-West входит в первую тройку крупнейших здравниц курорта Белокуриха. Санаторий находится в центральной части курорта и располагает тремя жилыми корпусами, что дает возможность выбора вариантов размещения. Для оздоровления используются следующие природные факторы: радоносодержащие азотно-кремнистые термальные воды, продукты мараловодства, климатолечение, грязелечение, фитотерапия, гирудотерапия, лечение медом. К услугам отдыхающих лечебно-оздоровительный комплекс, открытый плавательный бассейн с подогревом, бильярдный клуб, ресторан, цифровой кинотеатр, бизнес-центр. А в зимнее время - горнолыжная трасса с круглогодично действующим кресельным подъемником, позволяющим не только любителям горных лыж, но и всем отдыхающим любоваться красотами предгорного Алтая.

http://www.altai-west.ru
Санаторий Алтай-West
659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 39
Отдел продаж: 7 (38577) 31090

Похожие пресс-релизы