pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руслана Писанка снялась в рекламе национального оператора «Киевстар»

Руслана Писанка, известная украинская актриса и телеведущая, стала лицом рекламной кампании в поддержку новой тарифной линейки «Киевстар». Основной лейтмотив рекламной коммуникации – прозрачность и простота тарифных планов «Свободная страна», «Свободный смартфон» и «Свободная сеть».
Руслана сыграла роль мамы, которая с сыном пришла на ярмарку за продуктами. Мама учит сына быть осторожным, ведь на рынке всегда надо держать ухо востро, чтобы не обманули. Наконец дошла очередь и до выбора нового тарифа «для малого». А здесь все честно, «как для себя». Еще и скидку дают – 33%.
И действительно, в новых тарифных планах абоненты самого крупного украинского мобильного оператора ежемесячно могут экономить до 33% на услугах связи при условии предоплаты услуг на месяц. Например, жители Киева и Львова, заказав скидку, могут за 20 гривен в месяц получить безлимитный доступ в интернет и безграничное общение с другими абонентами «Киевстар». При этом все налоги и сборы (НДС и ПФ) уже включены в 20 гривен.
Съемки ролика проходили в Киеве в Дарницком районе возле Дворца культуры «Дарница». Для съемок была специально отстроена ярмарка, привезены прилавки и продукты.
В разработке креативной идеи рекламного ролика приняли участие маркетологи «Киевстар» во главе со Святославом Горбанем и команда агентства Adventa Lowe. Продакшн ролика обеспечила студия LIMELITE.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка о «Киевстар»
«Киевстар» – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий. Услугами оператора пользуется свыше 25 млн абонентов мобильной связи и около 800 тыс. – широкополосного интернета.
Акционеры «Киевстар» – международная группа VimpelCom Ltd. (Нидерланды), владеет телекоммуникационными активами в странах СНГ, Европы, Азии, Африки и Северной Америки. Акции компании находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.
Мобильная сеть «Киевстар» – одна из лучших в Европе, и охватывает все большие и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий.
Волоконно-оптическая сеть «Киевстар» для скоростной передачи данных имеет общую протяженность более 46 тыс. километров и емкость внешних каналов более 620 Гбит/с. «Киевстар» предоставляет услуги международного роуминга в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» более 16 лет работает в Украине, и является крупнейшим плательщиком налогов, а также одним из наилучших работодателей и социально ответственной компанией.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы