pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работники Кадастровой палаты поддержали одиноких пожилых людей

Работники филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области приняли участие во Всероссийской социальной акции «Ты не один!», которая приурочена к празднованию Международного дня пожилых людей.

До 1 октября 2014 года в любом почтовой отделении региона можно было опустить в специальный ящик с логотипом «Ты не один!» или передать оператору связи письма, открытки и посылки для пожилых людей, а также оформить подписку или отправить посылку.
Работники центрального аппарата и территориальных отделов Кадастровой палаты с энтузиазмом приняли участие в данной акции. И уже в I полугодии 2015 года в Челябинский геронтологический центр и дома престарелых Челябинской области поступят издания, которые пользуются особой популярностью у пожилых людей: «Сваты на даче», «1000 советов», «Пенсионер», «Вестник пенсионера», «Вестник "ЗОЖ"», «Календарь здоровья и долголетия», «Житейская газета», «Комсомольская правда» и др.

! Социальная акция «Ты не один!», впервые проведенная Почтой России в 2012 году, была признана одним из лучших социальных проектов страны.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы