pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Счета за электроэнергию от филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» теперь можно получать по электронной почте

Для удобства обслуживания абонентов Смоленский филиал ОАО «АтомЭнергоСбыт» предлагает своим клиентам дополнительный сервис «Электронный счет».

- Подключив «Электронный счет», смоляне ежемесячно в короткие сроки после проведения начислений смогут получать копию платежного документа на электронную почту. В мире развитых информационных технологий новые электронные сервисы приобретают все большую популярность. Являясь клиентоориентированной компанией, мы следуем современным тенденциям и внедряем их в нашу работу. Теперь жители Смоленской области смогут получать и оплачивать счета за электроэнергию, не выходя из дома, - отметила директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана Сухорученкова.

Подключить сервис «Электронный счет» могут все абоненты – физические лица, которые оплачивают электроэнергию в адрес филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Для того, чтобы перейти на ежемесячное получение электронных счетов, вам необходимо:
1) зайти на официальный сайт ОАО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru;
2) в разделе «Потребителям Смоленской области»>>«Физическим лицам»>>«Электронный счет» скачать бланк заявления на подключение услуги;
3) Заполненный бланк отравить [email protected]

Внимание! Данная услуга подключается бесплатно.

ОАО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания ОАО «Концерн Росэнергоатом», обеспечивающая электроэнергией предприятия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
В 2014 году ОАО «АтомЭнергоСбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика в Курской, Тверской и Смоленской областях.
В настоящее время ОАО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах.

Похожие пресс-релизы