pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Японско-российский банк повышает ставки по депозитам для юридических лиц

Японско-российский банк (ЯР-Банк) с 6 октября 2014 года повышает ставки по депозитам для юридических лиц в рублях РФ и в иностранной валюте.

Повышение процентных ставок по вкладам в рублях составило от 0,25 до 1,85 процентных пункта в зависимости от срока и суммы вклада. По вкладам в долларах США и евро ставки увеличение составило от 0,25% до 2%.

Теперь максимальный размер процентной ставки в рублях составляет 10,75%, в долларах США и евро – 4,00%.

ЯР-Банк предлагает корпоративным клиентам гибкие условия по размещению средств во вклады: различные сроки, позволяющие открыть вклад на период от 7 дней до 1 года, выплату процентов ежемесячно или в конце срока действия договора (для вкладов на сумму до 30 млн рублей/1 млн долларов США или евро).

Кроме депозитов, ЯР-Банк предлагает своим корпоративным клиентам широкую линейку продуктов и услуг, которые отвечают самым высоким требованиям и соответствуют всем современным стандартам качества и технологичности: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование и выдача гарантий, эквайринг, сейфовые ячейки, зарплатные проекты, а также услуги инкассации.

Подробную информацию о вкладах для юридических лиц, а также о других продуктах и услугах, можно получить на сайте банка или у специалистов Контакт-центра по телефонам:
+7 (495) 651 65 12 – для звонков по Москве и МО
8 800 700 65 12 – для бесплатных звонков по России.

пресс-служба ЯР-Банка
Тел: +7(495)933-33-233#5285
[email protected]

Похожие пресс-релизы