pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ФИНАМ» запускает акцию «Опции в подарок»

ЗАО «Банк ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») объявляет о запуске акции «Опции в подарок». Новые клиенты банка, открывшие в период с 8 октября по 10 ноября 2014 года вклад «МАКСИМУМ+», получат уникальную возможность без снижения ставки пополнять депозит и ежемесячно капитализировать проценты. Таким образом, управление вкладом станет ещё более удобным и выгодным.

Акция «Опции в подарок», организованная ЗАО «Банк ФИНАМ», будет проводиться в течение месяца – с 8 октября по 10 ноября 2014 года. Принять в ней участие и получить в подарок полезные опции сможет каждый, кто в период проведения акции откроет в Банке «ФИНАМ» вклад «МАКСИМУМ+». Бесплатные бонусы позволят клиентам банка улучшить условия депозита и пользоваться дополнительными опциями без снижения процентной ставки по вкладу.
Участники новой акции Банка «ФИНАМ» получат в подарок две уникальных опции – «Дополнительные взносы» и «Ежемесячная капитализация процентов». Первая опция позволит клиентам кредитной организации без ограничений пополнять свой вклад, а вторая предусматривает ежемесячное начисление процентов по вкладу к его общей сумме. Таким образом, участвующие в акции «Опции в подарок» вкладчики «МАКСИМУМ+» оценят не только привлекательные процентные ставки, но и комфортные условия управления своим капиталом.
Вклад «МАКСИМУМ+» – универсальное предложение для широкой аудитории клиентов. Вклад позволяет получить доход, превышающий среднерыночную ставку, что в сочетании с высокой надежностью Банка «ФИНАМ» делают «МАКСИМУМ+» одним из самых привлекательных предложений на депозитном рынке.
Срочный депозит «МАКСИМУМ+» оформляется на срок от 31 до 731 дня с возможностью дальнейшей автоматической пролонгации. Минимальная сумма вклада составляет всего 10 тыс. рублей. Каждому вкладчику бесплатно предоставляются доступ в интернет-банк, услуга SMS-информирования и именная банковская карта MasterCard Standard (при сумме вклада от 100 тыс. руб.) и MasterCard Gold (при сумме вклада от 700 тыс. руб.).
Для оформления вклада «МАКСИМУМ+» достаточно посетить ближайший дополнительный офис Банка «ФИНАМ», либо воспользоваться сервисом «Личный кабинет» (для клиентов, заключивших договор комплексного банковского обслуживания и имеющих ЭЦП с банковскими полномочиями).
«Интересные депозитные предложения, существенно превосходящие среднерыночные условия, традиционно являются “фишкой” Банка “ФИНАМ”. Акция “Опции в подарок”, на наш взгляд, в полной мере соответствует данной концепции, позволяя нашим клиентам с выгодой для себя разместить сбережения в надёжном и высокотехнологичном банке. Думаю, что в условиях непростой ситуации в экономике и банковском секторе многие россияне, умеющие считать деньги, заинтересуются нашим выгодным предложением», – говорит председатель правления ЗАО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Похожие пресс-релизы