pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Геннадий Гончаров с учениками отправляется к местам Силы в Индию

В ноябре Геннадий Гончаров со своими учениками в очередной раз направится к местам Силы на Гоа. Индия – это удивительная страна! Многие путешественники, которые провели там свой отдых, говорят, что такая поездка может заменить путешествие по всему миру. И они правы! Индия со своими сокровищами искусства, истории и культуры, невероятными местами Силы, духовными храмами, уникальными техниками лечения йоги и аюрведы, дарит разнообразные впечатления, обогащает духовно. По результатам особого собеседования Геннадий отберет тех, кто будет сопровождать его в этой поездке. Люди, побывавшие там, меняются, смотрят на мир другими глазами. «Тело человека - храм, в котором душа - статуя Бога, поэтому, для Вашей души, Вы нуждаетесь в хорошем храме, то есть здоровом теле, так, чтобы соединиться с «Высшей сущностью» и молиться об ее милости» - рассказывает гипнолог.
На занятия ученики погружаются в атмосферу радости и расслабления, снимают с себя усталость, заботы и стресс. В этот раз Геннадий отправится в южную часть Гоа, к местам древнейшей культуры с сильнейшим энергетическим зарядом.

Похожие пресс-релизы