pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекордсмены рынка новостроек комфорт-класса в Химках

На первичном рынке подмосковных Химок 73% бюджетных новостроек относятся к комфорт-классу. По данным компании Urban Group, на сегодняшний день в этом сегменте строится 10 жилых комплексов (1770 квартиры).
Самые недорогие предложения представлены в ЖК «Ленинградский» – 2,5 млн рублей. Это объясняется небольшим метражом предложения, за такую стоимость выставлена на продажу квартира площадью 24,4 кв. м и начальной стадией проекта.
Наиболее дорогие квартиры – трехкомнатные (85,2 кв. м) продаются за 9,7 млн рублей в ЖК «Планерный». За 8,5 млн рублей есть предложения в «Новом Тушино» (96,3 кв. м) и «Менделееве» (107,7 кв. м).
Чемпионами среди самых маленьких метражей в комфорт-классе являются ЖК «Планерный» (23,9 кв. м), «Ленинградский» (24,4 кв. м) и «Менделеев» (26,9 кв. м).
Самые просторные квартиры будут предлагаться в «Доме-Солнце» (ЖК «Солнечная система»), это пятикомнатные квартиры площадью 108,7 кв. м. Это единственное предложение пятикомнатных квартир в домах комфорт-класса в Химках. Четырехкомнатные квартиры есть только в двух проектах: в «Доме-Солнце» (до 92,1 кв. м) и ЖК «Мишино» (до 99,4 кв. м). Сейчас в Химках в продаже всего восемь четырехкомнатных квартир комфорт-класса, что составляет 0,4% рынка.
Лидеры среди самых высоких квартир – «Дом-Солнце» (до 3,6 м), ЖК «Родионово» (3,3 м), «Две столицы» (3,3 м), ЖК «Мишино» (3,1 м).
В топ-3 жилых комплексов, где есть редкие форматы жилья, входят ЖК «Новое Тушино» с квартирами с панорамным остеклением, ЖК «Планерный» с полукруглыми квартирами и «Дом-Солнце» с лофтами с панорамным остеклением.
Самые близкие к воде. Два жилых комплекса расположены у воды. Это ЖК «На Ленинском проспекте» и ЖК «Мишино», где есть собственный пруд с пирсами.
Жилые комплексы-рекордсмены, где представлено интересное благоустройство: «Новое Тушино», «Альфа-Центавра» и «Дом-Солнце». В ЖК «Новое Тушино» огороженная территория, въезд на которую осуществляется по smart-карте, во дворах есть спортивные площадки, оборудованные тренажерами, велодорожки и т. п. В «Доме-Солнце» проект благоустройства выполнен известным российским архитектором Максимом Атаянцем. Интеллектуальная концепция разработана на основе «Небесной механики» Ньютона сочетается с применением новейших ландшафтно-парковых приемов. В центре двора – солнечные часы, роза ветров, указатели направлений к разным городам мира, модульные сады-орбиты и др. В ЖК «Альфа-Центавра» также обыгрывается космическая тема – декоративные клумбы в виде планет нашей вселенной, тематические карусели и другое.
Как отмечает Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group, принципиальное отличие класса комфорт от бизнеса – это более компактные площади квартир, что позволяет сделать бюджет покупки существенно меньше. «Но по качеству строительства, архитектуре и благоустройству некоторые проекты не уступают жилым комплексам бизнес-класса», - уверен он. «Жилье комфорт-класса – это перспективное и во многом антикризисное решение. В нестабильной макроэкономической обстановке часть потребителей бизнес-класса предпочтет комфорт-класс. Такие покупатели будут готовы приобрести квартиру меньшего метража, сохранив при этом прочие атрибуты дома бизнес-класса», – считает он.

Контакты:
Ольга Петрова, руководитель пресс-службы Urban Group, +7 926 232-38-02, [email protected]
Яна Максимова, PR-директор Urban Group, +7 916 71-700-71, [email protected]

Похожие пресс-релизы