pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ай-Теко» получила специализацию Cisco IP Next Generation Networks Architecture

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении специализации Cisco IP Next Generation Networks Architecture, подтверждающей компетенции по продуктам Cisco в сфере сетевой инфраструктуры.
Для соблюдения условий производителя «Ай-Теко» успешно выполнила требования партнерской программы Cisco, включая обучения и сертификацию специалистов по продуктам Cisco CRS, Cisco ASR и Cisco ONS. Наличие данной специализации еще раз подтверждает высокий уровень профильной экспертизы компании в области продаж, проектирования, внедрения и поддержки решений на базе архитектуры IP NGN.
Cisco IP Next Generation Networks Architecture Specialization расширяет возможности команды «Ай-Теко» и позволяет выполнять проекты для российских операторов связи по созданию магистральных сетей передачи данных и мультисервисных сетей, полностью соответствующих современным требованиям.
«В этом году нам удалось в восьмой раз успешно подтвердить партнерское «золото» Cisco, чему способствовало и планомерное расширение компетенций, свидетельствующих о глубоких знаниях и возможностях наших специалистов, – комментирует Константин Парфенов, директор департамента сетей и телекоммуникаций компании «Ай-Теко». – Благодаря Cisco IP NGN теперь «Ай-Теко» – один из немногих партнеров вендора в России и СНГ, обладающих необходимой квалификацией по продуктам Cisco CRS, Cisco ASR и Cisco ONS. В условиях непрерывно развивающегося рынка, на мой взгляд, это является важным конкурентным преимуществом».
Полученная специализация стала для «Ай-Теко» одиннадцатой по счету, дополнив уже имеющиеся: Advanced Borderless Network Architecture, Advanced Collaboration Architecture, Advanced Data Center Architecture, Advanced Routing & Switching, Advanced Security, Advanced Wireless LAN, Cisco TelePresence Video Advanced, Cisco Identity Services Engine, Cisco Unified Contact Center Enterprise и Advanced Content Security.

Похожие пресс-релизы