pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dell OEM Solutions будет сотрудничать с компанией Siemens для улучшения инфраструктуры городов

Киев, 10 октября 2014 г. — Dell OEM Solutions, подразделение компании Dell, начало сотрудничество с компанией Siemens с целью предоставления решений для рабочих столов с длительным сроком эксплуатации. Благодаря переходу на настольные решения Dell OptiPlex XE2, подразделение Smart Grid Division компании Siemens продлило срок использования продукта Spectrum Power 4 на базе операционной системы Solaris Operating System.

Из-за ускоренного темпа урбанизации города становятся более густонаселенными, а урбанистическая инфраструктура — всё более cложной. Совмещая инженерию и анализ данных, компания Siemens сегодня борется с важными проблемами городской и промышленной инфраструктур с помощью комплексных мобильных решений, таких как электрические и дизель-электрические локомотивы; высокоскоростных железнодорожных путей, которые перемещают людей и товары быстрее, безопаснее и с минимальными расходами ресурсов; интегрированных решений электроэнергии и технологий управления энергосетями для безопасного, надежного, эффективного и экономного распределения электроэнергии; а также с помощью технологий интеллектуального здания, которые обладают энергоэффективностью, уменьшают затраты и обеспечивают безопасность.

Siemens приложила максимум усилий к поиску А-вендора OEM, который бы помог продолжить поставки хорошо зарекомендовавшего себя решения Spectrum Power 4. В то время как другие вендоры постепенно выводили с рынка свои системы на базе ОС Solaris, подразделение Dell OEM Solutions продолжало выпускать решения с длительным сроком эксплуатации. Во время тендерного поиска А-вендора, компания Siemens была впечатлена возможностью Dell OEM Solutions предоставлять настольные решения OptiPlex XE2 с 3-летним сроком эксплуатации и обеспечить их совместимость с аппаратным обеспечением. В дополнение, Dell OEM Solutions предлагает единый источник для всеобъемлющей end-to-end OEM-интеграции и глобальную систему поставок.

«Мы гордимся, что начали работать с компанией Siemens для выполнения нашей миссии: сделать города экологически чистыми и более комфортными для жизни, — говорит Джойс Маллен (Joyce Mullen), вице-президент и генеральный директор Dell OEM Solutions. — Наше сотрудничество с Siemens — это новый этап в одном из многих наших проектов, в которых применяется Интернет вещей. Решения от Dell OEM Solutions с длительным сроком эксплуатации, дополненные нашей гибкостью и скоростью предоставления, выгодно отличают нас от других OEM-производителей.»

Подразделение Dell OEM Solutions помогло более 3000 заказчиков по всему миру на 40 вертикальных рынках сократить время вывода продуктов на рынок с помощью ведущих в отрасли OEM-технологий от компании Dell. Узнайте больше здесь.

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell
Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Dell World
4-6 ноября присоединяйтесь к нашему мероприятию Dell World 2014, где расскажут о позитивном влиянии технологий и сервисов на организации и способности бизнеса к инновациям. Узнайте больше на сайте http://www.dellworld.com и следите за #DellWorld в Twitter.

Похожие пресс-релизы