pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диана» расширяет географию услуги «Выезд на дом»

Крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных «Диана» объявила о том, что ее услуга «Выезд на дом» теперь доступна также жителям подмосковного Можайска. До настоящего момента столь удобная для клиентов химчисток-прачечных опция была доступна только жителям Москвы и ближнего Подмосковья.

Для осуществления услуги «Выезд на дом» сеть химчисток-прачечных «Диана» располагает собственным автопарком, который на сегодняшний день включает более 200 единиц специализированного транспорта. В компании работает большой штат квалифицированных водителей-приемщиков, которые приезжают в согласованное с клиентом время, оформляют заказ, а после обработки доставляют вещи обратно – чистыми и свежими.

Услуга является для клиентов «Дианы» бесплатной, независимо от размера чека и сложности заказа.

«Услуга “Выезд на дом” пользуется большой популярностью у наших клиентов, – рассказывает Дмитрий Брыков, руководитель коммерческого департамента сети химчисток-прачечных “Диана”. – Больше года назад мы даже начали оказывать ее в круглосуточном режиме для жителей Москвы. Сегодня становится очевидно, что эта опция востребована не только жителями больших мегаполисов, но и региональных городов. Именно поэтому мы приняли решение о расширении географии ее предоставления, и Можайск стал одним из первых городов дальнего Подмосковья, где мы решили ввести такую услугу. Уверен, нововведение станет большим подспорьем для наших региональных клиентов, которые получают теперь возможность сдавать свои вещи в химчистку, не тратя время на дорогу до нее и обратно. В дальнейшем мы планируем тиражировать эту нашу услугу и на другие города присутствия “Дианы” в регионах».

Узнать подробнее об услуге «Выезд на дом», а также заказать выезд водителей-приемщиков можно на сайте сети химчисток-прачечных «Диана» www.dryclean.ru или по телефону 8 (800) 200-82-27.

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень.
Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.
Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания дважды завоевывала звание «Брэнд года», а в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания».

Похожие пресс-релизы