pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удобный валютный конвертер и оперативные данные о курсах валют предоставит сервис CurrencyRate.today

Новый стартап-сервис CurrencyRate.today предоставит наиболее актуальные, ежеминутно обновляемые данные о курсах 170 различных валют, включая драгоценные металлы, bitcoin и прочие. Упрощает работу с ресурсом удобный конвертер валют.

Динамика мировых рынков не позволяет постоянно отслеживать изменения курсов валют, особенно если речь идет не о шести лидирующих мировых денежных стандартах (доллар, евро, фунт, йена и проч.). Владельцы международных интернет-магазинов и их клиенты, биржевые брокеры и экономические обозреватели нуждаются в ресурсе, который содержит оперативную и постоянно обновляющуюся информацию о валютных колебаниях. Новый сервис CurrencyRate.today отображает актуальные курсы 170 различных валют и благодаря этому избавляет пользователей от запросов типа «Курс валют рубль» (http://rub.ru.currencyrate.today/). Обновление информации на сайте происходит ежеминутно.

Основной задачей сервиса CurrencyRate.today является уточнение курсов валют на сегодня (http://ru.currencyrate.today/). Помимо этого, ресурс содержит информацию о текущих ценах на золото, серебро, bitcoin и прочих банковских продуктах. Данные об изменениях курсов сохраняются и при необходимости выдаются в виде графиков и таблиц, причем временной диапазон может охватывать период от недели до года. Упрощает работу с сервисом разделение валют по пяти географическим зонам. Дополнительно вынесена информация о ценах на драгоценные металлы, криптовалюту и СДР. Интерфейс сайта разработан для ускоренного получения данных о кросс-курсах малоликвидных валют по сравнению с шести мировыми лидерами.

Сайт CurrencyRate.today содержит интерактивный калькулятор, который автоматически обновляет курсы до актуальных значений. Сервис поддерживает русский, английский и китайский языки и полностью адаптирован под мобильные устройства (смартфоны, планшеты и пр.).

Клиенты ресурса могут интегрировать удобный конвертер валют (http://ru.currencyrate.today/converter-widget) в свой собственный сайт, блог или интернет-магазин. Виджет имеет адаптивный дизайн и позволяет пользователям индивидуально настраивать такие параметры, как размер окна, тип валюты, язык и часовой пояс. После выбора подходящей конфигурации нужно скопировать код приложения и добавить его на сайт.

Похожие пресс-релизы