pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самый сложный и интересный бизнес кейс компании ACEX Group будет презентован на выставке СТЛ-2014

О "Лучшей практике и истории успеха компании" расскажет Александра Чагина, руководитель авиационного департамента.
Александра Чагина, руководитель авиационного департамента ACEX Group расскажет об одном из самых интересных и сложных бизнес кейсов компании ACEX Group - "Организация перевозки музыкальных инструментов для мирового турне Голландского Королевского Оркестра».
Данный проект будет презентоваться для участников 2й отраслевой конференции «Логистические решения: лучшие практики и истории успеха» 21 октября в рамках 21-й международной выставки систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ "Склад. Транспорт. Логистика-2014", на территории ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне.
Александра Чагина будет презентовать проект, который был осуществлен в рамках "Кооперации международных партнеров логистического альянса в целях решения сложных задач при мультимодальных международных перевозках". Именно так будет звучать тематика презентации.
Отличным примером для демонстрации лучшей практики сотрудничества компаний стала перевозка уникальных музыкальных инструментов Голландского Королевского Оркестра, среди которых была скрипка Страдивари, Гварнери и других ценных предметов искусства - сложнейший проект между партнерами единого логистического Альянса ACEX.
Александра поднимет всю проблематику и пути решения, предложенные заказчику, опишет весь процесс перевозки - фото, структуру самолета и погрузки, сложную процедуру обеспечения сохранности груза. Так же будут подробно рассмотрены все стадии и этапы логистической цепочки движения груза между партнерами Альянса в разных странах.
Информация о конференции и выставке:
На 2й отраслевой конференции 2014 года успешные компании поделятся своими лучшими практиками и историями успеха по разработке и реализации решений в области логистики и управлению цепями поставок. Состоится открытый обмен мнениями и опытом. В конференции примут участие руководители и специалисты подразделений логистики и управлениями цепями поставок торговых, производственных и логистических компаний.

"Склад. Транспорт. Логистика-2014" – это: ведущая отраслевая выставка в России; все направления отрасли собраны на одной площадке; тенденции развития отрасли; место встречи профессионалов; активное продвижение новых брендов; высокая коммерческая эффективность. Официальный сайт: http://www.stl-expo.ru/
Пресс центр альянса ACEX
E-mail: [email protected]
Website: http://www.acexgroup.net

Похожие пресс-релизы