pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сити-XXI век» предлагает машино-места в ЖК «Альбатрос» в беспроцентную рассрочку

В соответствии с принципом клиентоориентированности компания «Сити-XXI век» предлагает специальные условия приобретения машино-мест в ЖК «Альбатрос» (ул. Твардовского, 12, к.2). К услугам покупателей – парковочные места с рассрочкой платежа до 3 лет. На ряд предложений действует скидка от 3% до 5% при стопроцентной оплате сделки.

Программа стартовала 20 октября. Первоначальный взнос составляет от 30%, возможна беспроцентная рассрочка. Количество машино-мест по программе ограничено.

Основное преимущество предложения – возможность пользоваться машино-местом сразу же, по факту оплаты первоначального взноса!

Двухуровневый подземный паркинг ЖК «Альбатрос» с круглосуточной охраной, внутренним и внешним видеонаблюдением, а также контролем доступа рассчитан на 929 машино-мест, при этом в 2-м корпусе располагаются 386 машино-мест. Их площадь составляет до 15,6 кв. м. Стоимость машино-мест начинается от 900 тыс. руб.

Подземный паркинг имеет современные системы пожаротушения, вентиляции, отопления и освещения. В гараже каждого корпуса предусмотрено по 3 поста ручной мойки автомобилей.

Подробную информацию о ценах на машино-места и рассрочке платежа вам предоставят в отделе продаж по тел. (495) 755-88-55.

Похожие пресс-релизы