pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Платежные документы для оплаты нужно заполнять правильно

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области обращает внимание жителей региона на необходимость правильного заполнения платежных документов при оплате государственных услуг.

Типичной ошибкой, которую допускают заявители при оплате государственных услуг Кадастровой палаты, является некорректный выбор получателя платежа. Иными словами, плательщик вместо филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Челябинской области оплачивает в Росреестр.
Для удобства граждан во всех территориальных отделах Кадастровой палаты размещены образцы квитанций для оплаты услуг. Все необходимые реквизиты и образцы квитанций можно найти в электронном виде на сайте Управления Росреестра по Челябинской области в разделе Кадастровый учет — О ФГБУ "ФКП Росреестра" — Бланки и реквизиты (http://www.to74.rosreestr.ru/kadastr/about_fgu/rekv/).

! За 9 месяцев текущего года возврат платы за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, составил 289 426,82 руб., что на 46% меньше чем в аналогичном периоде 2013 года.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы