pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае произвел страховую выплату вдове погибшего в ДТП

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел страховую выплату по полису «Фортуна-Авто» вдове погибшего в ДТП жителя станицы Брюховецкой.
У мужчины 1952 года рождения, когда он находился за рулем, случился сердечный приступ. Автомобиль съехал с дороги и врезался в столб ЛЭП. Клиент компании РОСГОССТРАХ погиб в этом дорожно-транспортном происшествии.
Мужчина был застрахован по полису «Фортуна-Авто», который приобрел незадолго до трагических событий. Договор включал в себя полный пакет рисков: получение травмы, установление группы инвалидности или категории «ребенок-инвалид», смерть в результате ДТП.
«К сожалению, трагические события на дороге происходят не так уж редко, - говорит первый заместитель директора Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Татьяна Лукахина. - Конечно, страховая выплата не может компенсировать потерю близкого человека, но послужит поддержкой его семье. Происшествие признано страховым случаем, вдове погибшего выплачено 200 тыс. рублей».

На территории Краснодарского края действует филиал ООО «РОСГОССТРАХ», который включает 62 страховых отдела и агентства, а также 15 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ОАО «Росгосстрах Банк». Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2014 года система РОСГОССТРАХ отметила 93 года со дня своего создания.
www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы