pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупатели Samsung Smart TV получат подарки в честь начала трансляций фильмов в качестве Ultra HD

Москва, 21 октября 2014 – Компания Samsung Electronics объявляет о том, что пользователям телевизоров Samsung UHD TV впервые на российском рынке ТВ стали доступны онлайн-фильмы в формате сверхвысокой четкости Ultra HD. Онлайн-кинотеатр Аййо стал первым в России сервисом, транслирующим кино в таком формате. Трансляция в Ultra HD осуществляется Аййо только на телевизорах Samsung. В честь старта вещания компания Samsung анонсирует специальную акцию.
Приобретая любой телевизор Samsung Smart TV с 1 октября 2014 г. по 15 января 2015 г., пользователь получает в подарок 20 любых Full HD фильмов в приложении Аййо для Smart TV. А при покупке телевизоров сверхвысокой четкости Samsung UHD TV к подарку добавляется полугодовая 50% скидка на все фильмы в Аййо в формате Ultra HD. Срок действия подарка исчисляется с момента первого запуска приложения. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте http://www.samsung.com/ru/promo/tvayyo/
.Предоставляя лучшее на сегодняшний день качество, революционный формат Ultra High Definition (Ultra HD или UHD) уверенно покоряет индустрию потоковых видео. Минимальное разрешение UHD TV — 3840×2160 точек, что предусматривает чёткость изображения в 8,3 млн. пикселей. Это в четыре раза превышает разрешение кадра в формате Full HD, позволяя добиться максимально четкого изображения даже на телевизорах с очень большой диагональю. Новый формат также повышает контрастность картинки и позволяет отображать цвета, которые просто недоступны в Full HD. Благодаря этому изображение приобретает фотографическую натуралистичность.
Компания Samsung занимает первое место на мировом рынке UHD-телевизоров – по итогам первой половины 2014 года доля компании в этом сегменте составила 36,6% (согласно исследованию агентства DisplaySearch). Недавно на международной выставке IFA 2014 компания представила новейшую расширенную линейку UHD-телевизоров диагональю от 48 до 105 дюймов включая инновационные изогнутые телевизоры Samsung UHD TV, а также революционный гибкий 105-дюймовый телевизор Samsung Bendable UHD TV.
«Samsung уже более 8 лет является бессменным лидером и инноватором в категории ТВ, представляя рынку лучшие технологии SMART TV. Сегодня мы активно развиваем нашу инновационную линейку изогнутых телевизоров сверхвысокой четкости Samsung UHD TV – мы очень горды тем, что наши клиенты могут первыми получить непревзойденный опыт домашнего просмотра. Мы активно работаем с нашими партнерами, провайдерами контента, для того, чтобы сделать UHD-вещание на русском языке максимально доступным пользователям телевизоров Samsung», – говорит Юрий Леонов, директор департамента теле- и аудиоустройств Samsung Electronics.
Сейчас на телевизорах Samsung UHD TV через сервис «Аййо» в формате сверхвысокой чёткости можно посмотреть более десяти фильмов разных жанров от известных международных студий, таких как Gulfstream Pictures, Miramax и Gaumont. К началу 2015 года каталог Ultra HD контента в библиотеке Аййо расширится до 40 фильмов для зрителей самых разных возрастов и пристрастий, и будет регулярно пополняться новыми наименованиями в следующем году. Для трансляции фильмов в формате Ultra HD Аййо использует как высококачественные мастер-копии стандартного кинематографического разрешения 2048х1556 точек, так и мастер-копии фильмов, изначально снятых в формате Ultra HD. Стоимость одного фильма в формате Ultra HD в приложении Аййо составляет 399 рублей.
Информация об Аййо
Аййо — лицензионный онлайн­кинотеатр, доступный пользователям Smart TV, компьютеров и планшетов. Сервис предоставляет доступ к лучшими фильмам таких всемирно известных киностудий, как 20th CenturyFox, Universal, Paramount, Disney, SonyPictures и Warner Bros., а также крупнейших локальных дистрибьюторов. Сервис работает в России и СНГ с 2013 года. Без рекламы и в отличном качестве (Ultra HD и Full HD).

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $216,7 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com

Похожие пресс-релизы