pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Институт Финансового Планирования научит управлять личными финансами

АНО «ИНСТИТУТ ФИНАНСОВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ» в ноябре 2014 года запускает новый обучающий курс - «Эффективное управление личными финансами».

Новый курс ИФП ориентирован на самые широкие слои населения. Его цель - помочь гражданам, которые не имеют специального финансового образования, изучить основы финансовой грамотности, ориентироваться в мире финансов и распоряжаться своим бюджетом максимально эффективно.

Преподаватели института – практикующие эксперты в области финансового планирования расскажут о том, как эффективно решать финансовые задачи, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни, от финансового воспитания детей до финансовой защиты пенсионного возраста. Профессиональные финансовые советники помогут слушателям ответить на самые насущные вопросы, как сохранить свои средства, запланировать и в конкретные сроки достичь финансовых целей, будь то покупка недвижимости, автомобиля, обучение за рубежом.

Общая продолжительность курса – 18 часов. Программа состоит из 7 блоков, каждый из которых решает определенную финансовую задачу: «Управление личными финансами, личный финансовый план», «Дети и деньги, финансовое воспитание ваших детей, как заложить прочный фундамент для будущего благополучия вашего ребенка», «Ваш личный инвестиционный план», «Банковские продукты», «Страховая защита», «Финансовая защита пенсионного возраста», «Налогообложение физических лиц». Продолжительность одного блока – 2,5 часа.

«Принимая во внимание изменения экономической ситуации, новшества в налоговом и пенсионном законодательстве, финансовая грамотность и азы финансового планирования приобретают сегодня особую важность и значение для каждого человека, независимо от возраста и рода деятельности, - уверен Директор Института финансового планирования Павел Яблочкин. - Программа курса «Эффективное управление личными финансами» построена таким образом, чтобы слушатель получил ответы на самые актуальные вопросы: как избежать ошибок при оформлении кредита, сохранить и преумножить свои сбережения, застраховать свою жизнь и имущество, обеспечить себе достойную пенсию».

Слушатели имеют возможность оплатить весь курс или отдельно только интересующие блоки. Ближайшее обучение начнется 18 ноября 2014 года. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 18.30 до 21.00. Количество мест в группе ограничено. Изучить подробную программу, узнать стоимость и зарегистрироваться можно на сайте http://infinplan.ru/node/2987 .

Военные пенсионеры в возрасте до 50 лет могут пройти данный курс на бесплатной основе.

Похожие пресс-релизы