pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заявление ПРФ относительно Программы государственного софинансирования пенсии

Недавно в газете «Ведомости» был опубликован авторский материал первого вице-президента НАПФ Юрия Люблина «В защиту накоплений», где автор, в том числе, затрагивает тему Программы государственного софинансирования пенсии.
В частности, Юрий Люблин пишет: «…Особенно это касается участников госпрограммы софинансирования пенсионных накоплений. Они внесли на накопительную пенсию почти 30 млрд. руб. собственных средств, рассчитывая на паритетный вклад государства. Он уже два года не производится».
Пенсионный фонд заявляет, что информация о том, что паритетный вклад государства «два года не производится», не соответствует действительности.
Взносы граждан в рамках Программы софинансируются государством на ежегодной основе. Так, взносы за 2012 год были в 2013 году прософинансированы в объеме 5 млрд. 927 млн. рублей, взносы за 2013 год были в 2014 году прософинансированы в объеме 12 млрд. 422 млн. рублей. Все эти средства разнесены по лицевым счетам граждан. Таким образом, вклад государства в рамках Программы за последние два года составляет более 18 млрд. рублей.
В целом за все время действия Программы ее участники внесли в фонд своей будущей пенсии более 33 млрд. рублей.
Сегодня участниками Программы являются 15 миллионов 849 тысяч россиян. Именно столько человек присоединилось к ней по состоянию на 30 сентября 2013 года – последний день, когда можно было вступить в Программу. В Тамбовской области участниками Программы являются 42,5 тыс. человек.
Подробная информация о Программе государственного софинансирования пенсии – на сайте www.pfrf.ru и по телефону Центра консультирования граждан 8 800 510-55-55 (круглосуточно, по России звонок бесплатный).

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Тамбовской области
http://www.pfrf.ru/ot_tambov/

Похожие пресс-релизы