pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн-курс «Быстрое продвижение юриста: юридическая журналистика»

Приглашаю принять участие в очередном наборе онлай-курса по юридической журналистике!

Всех нас в юридических вузах учили анализировать закон, находить правовую информацию, составлять юридические документы... Т.е. как быть хорошим исполнителем. И без этого, конечно, юридическая профессия не мыслима. Но нас практически никого не учили как продвигать себя, как интересно и понятно написать о своей профессии, о своих делах, да и о праве в целом (даже навыки написания курсовых и дипломных работ все постигали самостоятельно - кто как мог). А между тем, к примеру, во многих театральных вузах отдельно преподают менеджмент и продвижение в искусстве, т.е. учат не только как работать на сцене, но и как себя преподнести и, не побоюсь этого выражения, грамотно продать. Так почему бы и юристам не освоить некоторые навыки продвижения и написания текстов. Как связано это между собой? Очень просто, ведь даже для того, чтобы сделать «продающий сайт», нужен хороший текст. А лучше о праве (и что важно - точнее и правильнее) никто кроме самого юриста не напишет. И хорошо, если в качестве основной части контента будет не просто текст с описанием услуг, но и уже опубликованные в солидных изданиях статьи.

И да, мы не отнимаем хлеб у журналистов, не предлагаем радикально сменить профессию, уволиться с должности юриста и пойти работать корреспондентом в журнал или газету. Мы просто дадим вам возможность освоить новые навыки, которые добавят очков успеха к вашему статусу (если хотите, как в компьютерной игре - развить дополнительный очень важный скилл, который у большинства находится на начальном уровне, в отличие от других сильных сторон).

Те, кто уже пишут (научные статьи, новости на сайт, да и посты на тот же Закон.ру), возможно найдут себя в новых жанрах. Ведь мы попытались охватить почти все виды публикаций, в которых в качестве автора очень удачно будет смотреться юрист: новость, репортаж, интервью, комментарий, практическая юридическая статья, обзор судебной практики, научная статья. Немного поговорим и про социальные сети.

Кое-что будет также об участии в теле- и радиопередачах в качестве эксперта, а также о том, как организовать собственное пресс-мероприятие.

Буду рада видеть новые лица на курсе! Программа, условия участия и запись на курс тут: http://legal-ural.ru/events.php?id=26
Да, и студентам юридических вузов - особые условия, у нас на вас, молодые пытливые умы, большие надежды!
С надеждой на скорую встречу, Юлия Вербицкая
При поддержке: Адвокаты Москвы http://jur-24.ru/

Похожие пресс-релизы