pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выдвигайте видеоработы на конкурс АКМР «Лучшее корпоративное видео – 2015»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) продолжает прием заявок на IV Ежегодный конкурс «Лучшее корпоративное видео − 2015», который пройдет в рамках Международного Фестиваля корпоративного видео.
В конкурсе принимают участие компании и заказчики вместе с агентствами, которые отвечали за реализацию видеопроекта.
Как отметила Елена ВИШНЯКОВА, пресс-секретарь ОАО «РусГидро»: «Корпоративное видео превращается в новую бизнес-компетенцию, свежую область бизнес-решений и перспективную возможность яркого, эмоционального общения с партнерами, клиентами и коллегами. Создавая продукт, важно получать обратную связь: твоя работа интересна и замечена профессионалами. Конкурс «Лучшее корпоративное видео» удачно вписался в мозаику комплексной оценки результатов работы пиарщиков и рекламщиков. Уверена, в будущем он еще более укрепит свои позиции, как профессиональная площадка обмена опытом и зарождения новых идей»
По мнению Ирины ЦЕПЛИНСКОЙ, директора по связям с общественностью «Эльдорадо»: «Лучшее корпоративное видео» – прекрасная площадка для обмена лучшими практиками и эффективными решениями. Обширный выбор номинаций дает возможность не только представить к оценке жюри наиболее яркие события в жизни компании за год, но и познакомиться с трендами развития отрасли. Для «Эльдорадо» участие в этом конкурсе стало настоящей традицией и уникальной возможностью продемонстрировать свои достижения и передать частницу корпоративной культуры».
С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке: corpmedia.ru/konkurs//luchshee_corp_video/polozhenie_o_konkurse/2015
Предварительная регистрация на конкурс и форум 27 февраля 2015 уже открыта. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму (http://www.corpmedia.ru/files/AKMR/REG%20FORMA/regform_lkv.doc) и прислать ее не позднее 25 февраля 2015 на e-mail: [email protected] или [email protected], или по факсу: +7 (495) 741 49 20, доб. 208, 212.
Также можно зарегистрироваться через сервисы:
• timepad: http://corpmedia.timepad.ru/event/135460/
• ticketforevent: http://corpvideo.ticketforevent.com/ru
Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!
Подробнее на сайте АКМР (http://corpmedia.ru/konferencii/forum_corp_video/2015/) и на специальной Facebook-странице (https://www.facebook.com/pages/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-%D0%B8-%D0...). Присоединяйтесь!
Церемония награждения конкурса «Лучшее корпоративное видео - 2015» состоится в рамках Форума «Корпоративное видео в России: успехи и достижения» 27 февраля 2015 г.
Лауреаты прошлых лет: http://corpmedia.ru/konkurs/luchshee_corp_video/laureaty/2014/
КРАТКАЯ СПРАВКА: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Похожие пресс-релизы