pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Coca-Cola Hellenic отметит День Черного моря чередой экологических мероприятий на побережье

День Черного моря – проект, направленный на изменение у молодого поколения поведенческих моделей, осознание проблем, связанных с загрязнением окружающей среды.

В прошедшие выходные завершился День Черного моря в Сочи, где грандиозный экологический праздник проходит шестой год подряд, и основные мероприятия переместились на север побережья в Новороссийск, Анапу и Геленджик. За предыдущие два года в этих городах более пятисот человек собрали десять тонн мусора и очистили почти 7 км прибрежной полосы.

В этом году традиционные природоохранные акции по очистке прибрежной полосы в городах черноморского побережья состоятся с участием волонтеров из числа студентов и сотрудников Компании, а профильные эксперты расскажут участникам экодесанта о том, как каждый человек может внести свой вклад в охрану экологии Черного моря.

Кроме того, в рамках Дня Черного моря пройдет цикл экологических уроков для школьников Новороссийска, Геленджика и Анапы, во время которых ученики узнают об уникальной природе черноморского региона, бережном отношении к окружающей среде, культуре обращения с отходами. Желающие смогут принять участие в экологических мастер-классах.

Воспитание экологически ответственного поколения – неотъемлемая часть программы Компании по снижению негативного воздействия на окружающую среду. «Важно формировать у молодежи активную жизненную позицию по отношению к экологическим мероприятиям. Если каждый из нас будет воспринимать их не как однократную акцию, а как норму поведения и жизни, мы сможем сохранить природу и ресурсы для будущих поколений», - отмечает менеджер по Черноморскому побережью Coca-Cola Hellenic Анатолий Карпов.

Похожие пресс-релизы