pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE подтверждает компетенции высокопрофессионального автолизингового партнера для малого бизнеса

Согласно исследованию российского рынка лизинга за первое полугодия 2014 года, опубликованному «РА Эксперт», компания CARCADE входит в ТОП-3 лизинговых операторов по объему нового бизнеса в сфере сделок с клиентами, представляющими малый бизнес. Стоимость всех переданных малому бизнесу легковых автомобилей, легкого коммерческого и коммерческого транспорта, грузовиков и спецтехники составила 7,65 млрд рублей.

«CARCADE одинаково внимательно относится к запросам каждого клиента, независимо от размера его бизнеса, количества и класса приобретаемых в лизинг автомобилей. Малому бизнесу мы предлагаем специальные решения – помимо услуг автолизинга и сервисных опций, компания обеспечивает комплексное сопровождение клиента в течение всего срока договора лизинга, - подчеркивает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. - Сервис консультационных услуг очень востребован предпринимателями и небольшими компаниями - оперативная и профессиональная поддержка CARCADE помогает клиентам использовать экономические преимущества лизинга и значительно облегчает работу бухгалтерских и юридических служб. Это один из примеров, который показывает, почему предложения CARCADE востребованы малым и средним бизнесом».

Генеральный директор отметил, что индивидуальный подход к клиентам и вариативные лизинговые и сервисные решения, обеспечили лидирующие позиции CARCADE в розничном автолизинге. По количеству заключенных в первом полугодии сделок, CARCADE по данным «РА Эксперт» входит в ТОП-5 российских лизинговых компаний.

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю «объем нового бизнеса») среди лизинговых операторов, представленных России.
В июне 2014 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, подтвердило присвоенные в 2013 году долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте на уровне «BB-». Одновременно агентство подтвердило национальный долгосрочный рейтинг компании на уровне «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы