pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KupiVIP.ru и ТМ GOOD FOOD дарят 20% скидку на шопинг

Шопинг-клуб KupiVIP.ru и Группа компаний «ГУД-ФУД» проводят совместную акцию. Всем покупателям полезных снеков ТМ GOOD FOOD Healthy и ТМ GOOD FOOD Beauty, в период с 1 ноября по 31 января, KupiVIP.ru дарит скидку 20% на все товары.
Зима – это отличное время заняться собой, своей фигурой и здоровьем. Именно поэтому KupiVIP.ru и ТМ GOOD FOOD дарят своим покупателям возможность встретить новый сезон во всеоружии.
Как известно, секрет красоты заключается в здоровом питании. Функциональные снеки ТМ GOOD FOOD HEALTHY, ТМ GOOD FOOD BEAUTY помогают быть красивыми и стройными. В их составе вы можете найти суперфуды (семена чиа, ягоды годжи, семена льна), натуральные ягодные пластинки, орехи в оригинальных кондитерских обсыпках. Каждая смесь содержит не менее 15% витаминов и минералов от суточной нормы потребления.
Секрет стильного внешнего вида раскрывает KupiVIP.ru. Интернет-магазин предлагает более 1500 брендов модной одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90% на Акциях SALE. На сайте www.kupivip.ru можно быстро, просто и выгодно обновить свой гардероб, не выходя из дома.
На упаковках функциональных снеков ТМ GOOD FOOD HEALTHY, BEAUTY со стикером KupiVIP вы найдете промокод. После регистрации в интернет-магазине KupiVIP.ru и оформлении заказа на вещи из любой коллекции, необходимо ввести этот промокод и активировать скидку на 20%. Вот так легко можно позаботиться о своем здоровье и модном гардеробе!
Желаем приятного и полезного шопинга!

За дополнительной информацией обращайтесь:
Карасова Марина
Менеджер по рекламе и PR
Группа компаний "ГУД-ФУД"
+7 (495) 981-56-56/55 (доб. 2294)
+7 (916) 753-50-80
[email protected]
www.good-food.ru

Похожие пресс-релизы