pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты: лучший юрисконсульт года по урегулированию споров в Украине – сотрудник банка «Надра»

Заместитель директора юридического департамента банка «Надра» Наталья Сторожук признана лучшим юрисконсультом года по урегулированию споров в Украине согласно рейтингу «50 ведущих юридических департаментов Украины», проведенного газетой «Юридическая практика» в рамках второго ежегодного форума юрисконсультов.

Экспертами данного исследования выступили ведущие украинские юристы – представители крупнейших юридических компаний Украины и юридических служб предприятий различных отраслей экономики. Методология исследования предполагала оценку в баллах деятельности юрисконсульта либо юридической службы по ряду установленных критериев, а также экспертную оценку их эффективности.

«Традиционно в номинации «Лучший юрисконсульт по урегулированию споров» «Юридическая практика» определяет лучшего стратега и тактика в судебных баталиях, юриста, который эффективнее других отстаивает интересы своей компании и защищает бизнес в органах правосудия, – говорит Рустам Колесник, шеф-редактор газеты «Юридическая практика». – Профессиональная работа Натальи Сторожук по урегулированию юридических конфликтов была высоко оценена коллегами по рынку.
Так, в частности, победу в этом рейтинге и право называться лучшим судебным практиком среди сотрудников юридических служб украинских предприятий ей обеспечили наивысшие балы по таким критериям, как объем выполненных задач за год, сложность сопровождаемых судебных дел, количество выигранных крупных сделок и судебных споров и т. д.».

Получая награду, заместитель директора юридического департамента банка «Надра» Наталья Сторожук поблагодарила экспертов за высокую оценку своей деятельности, которая «не только подводит итоги ее профессиональной работы, но и обязывает стремиться к новым достижениям». Отвечая на вопрос журналистов газеты: в чем является ее главная опора в судебных баталиях, Наталья отметила: «Моя профессия – это не только работа, но и увлечение на всю жизнь. Что касается залога успеха в зале суда, то это внутренняя уверенность в себе и безукоризненное знание права».

Похожие пресс-релизы