pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар-совещание о межведомственном взаимодействии специалисты Управления Росреестра провели в Трехгорном

октября 2014 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о состоявшемся семинаре-совещании.
Очередной семинар-совещание Управления Росреестра по Челябинской области прошел в г. Трехгорном. В нем приняли участие специалисты центрального аппарата Управления, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области и администрации города.
На встречи обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия в части регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, внесения изменений в государственный кадастр недвижимости. Представители налоговой службы дали разъяснения о порядке начисления и сбора земельного налога с земельных участков, предоставленных для эксплуатации многоквартирных жилых домов.
Главный специалист-эксперт отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра Светлана Никольская сообщила о порядке работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости. В связи с вступление в силу 22 июля 2014 года Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон об оценочной деятельности в Российской Федерации» значительно изменился порядок осуществления кадастровой оценки недвижимости. Эти изменения коснулись и работы комиссии. Раньше заявителям в целях оспаривания результатов государственной кадастровой оценки земель (ГКОЗ) через комиссию необходимо было успеть обратиться в нее в течение шести месяце. А теперь, согласно закону, этот период отсчитывается с даты внесения в государственный кадастр недвижимости оспариваемых результатов ГКОЗ по дату внесения результатов очередной оценки, но не более пяти лет. Специалисты отдела кадастровой оценки Управления Росреестра по Челябинской области всегда готовы ответить на вопросы граждан и юридических лиц по данной теме. Кроме того, информация об изменениях работы комиссии размещена на сайте Управления (www.to74.rosreestr.ru) в разделе «Кадастровый учет» - «Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости»

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы