pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 8000 квадратных метров коммерческих площадей вышло в «Новокосино» и «Новокосино-2»

В новостройках, расположенных в шаговой доступности от станции метро «Новокосино», вышли в продажу коммерческие помещения. Покупателям предлагается 85 помещений, общей площадью свыше 8000 квадратных метров и стоимостью от 102 000 рублей за квадратный метр.

В ЖК «Новокосино» на выбор представлены объекты площадью от 51,4 квадратных метров. Цена предложения начинается от 6,1 млн рублей. В мкр. «Новокосино-2» совершить покупку можно по цене от 4,9 млн рублей. Площадь помещений: от 34 квадратных метров.

- Данные помещения будут очень интересны бизнесменам, - говорит заместитель руководителя коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Елена Орлова. – Во-первых, коммерческие помещения на первых этажах будут пользоваться большим спросом среди самих жителей новостроек. ЖК «Новокосино» и мкр. «Новокосино-2» - это весьма крупные объекты. Во-вторых, эти новостройки отличает очень удачное месторасположение. Наличие метро в шаговой доступности обеспечит стабильный приток посетителей.

Мкр. «Новокосино-2» и «Новокосино» объединяют такие преимущества, как удачная транспортная доступность, ускоренные темпы строительства, функциональные планировки. Жители домов будут в полной мере обеспечены инфраструктурой. На территории новостроек предусмотрены все необходимые социальные объекты, включая школы, детские сады и поликлинику. В рамках «Новокосино-2» построен ТРЦ «Реутов Парк», который уже открыт для посетителей. Разумеется, на первых этажах дома будут размещены продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков и так далее.

Похожие пресс-релизы