pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты Университета банковского дела Национального банка Украины передали 97600 грн. девяти раненым бойцам АТО

97600 грн., которые удалось собрать в результате проведения в сентябре 2014 года совместного благотворительного мероприятия «Единая Украина» Университета банковского дела Национального банка Украины и Национального театра оперетты, передано бойцам АТО.
С помощью волонтеров были определены бойцы, которым перечислили помощь - это Березовский Олег, Ивахнюк Олег, Козаченко Андрей, Корнутич Руслан, Подкопаный Александр, Стуженко Василий, Сухарев Олег, Федотов Сергей и Филипсонов Руслан.
На протяжении сентября и октября члены Совета студенческого самоуправления навестило бойцов, которые находятся на лечении в клиническом госпитале в г. Киеве и в больнице г. Ирпень и лично передали им сертификаты и собранные средства. Другим бойцам, которые находятся в других регионах, средства перечислили на личные банковские счета с помощью благотворительной организации «Львовский оберег».
«Сейчас все ребята находятся в удовлетворительном состоянии, их поддерживают близкие и родные люди, волонтеры и помогают неравнодушные люди. Получив нашу помощь, бойцы искренне радовались и были приятно удивлены количеством людей, задействованных в этом благотворительном деле. От имени ребят, с которыми мне пришлось пообщаться, хочу поблагодарить всех студентов, сотрудников Университета банковского дела Национального банка Украины и Национального театра оперетты, которые присоединились к благотворительной помощи», - рассказывает Шишкина Марина, председатель социального отдела Совета студенческого самоуправления Института магистерского и последипломного образования УБД НБУ. «Близкое общение с ранеными дало понять, что наши будничные проблемы, - это ничто по сравнению со страшными событиями, которые пришлось пережить ребятам в зоне боевых действий. Мы должны ценить мирное небо над головой, которое они обеспечили нам ценой своего здоровья».
Напомним, во время мероприятия было выручено 97600 грн., из них: 81395 грн. – от продажи билетов на благотворительное представление «Welcome to Ukraine, или Путешествие в любовь», 12600 грн. - от продажи картин на благотворительном тихом аукционе, 3605 грн. - ящик благотворительных пожертвований.
****
Университет банковского дела Национального банка Украины высшее учебное заведение IV уровня аккредитации, созданный в соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Украины от 24.06.2006 г. Университет банковского дела НБУ объединяет четыре института в Харькове, Львове, Черкассах и Институт магистерского и последипломного образования в г. Киеве.

Контактное лицо:
Панченко Ольга Викторовна
Отдел маркетинга и связей со средствами массовой информации
Университета банковского дела
Национального банка Украины
тел.:+38 (044) 230 16 03
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы