pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная выставка Восточная коллекция 27-30 ноября 2014

В каждом из нас есть немного Востока – кто-то любит черный крепкий кофе, кто-то – узор «в огурцы», мозаику и чалму, нотки пачули и кардамона в парфюме. И для каждого из нас Восток свой – неповторимый, уникальный, гостеприимный, до конца неизведанный и манящий. О Востоке невозможно говорить в общем, его нужно изучать по деталям – и такую возможность мы Вам с радостью предоставим на долгожданной выставке «Восточная коллекция», которая пройдет с 27 по 30 ноября в ТВК Тишинка на Тишинской площади, д.1!
Восток – это неповторимая красота и многовековой опыт, из которого можно бесконечно черпать вдохновение, и в этом Вы сами сможете убедиться на нашей выставке. Ведь здесь каждый сможет найти те сокровища, которые придутся ему по душе: необычные украшения с драгоценными камнями и самоцветами, ткани, красочные платки, благовония, косметику, аромомасла, посуда и одежда с замысловатыми узорами, сувенирное оружие, кальяны, табак и диковинные предметы интерьера, такие как изделия из керамики, фарфора, живописные работы, витражи и многое – многое другое. Все наши участники уникальны и являются огромными любителями и ценителями восточных культур, они с большим удовольствием посвятят Вас в особенности и тонкости восточных ремесел и техник, так что мы обещаем Вам самый настоящий взрыв вкуса, цвета, стиля и обязательно -  вдохновения.
Восточная коллекция» покажет Вам тот настоящий мир знойного Востока, в котором все совсем не так, как мы привыкли, и где обязательно есть место чудесам, пусть даже маленьким. Например на наших мастер-классах мы научим Вас правильно пить чай, исполнять танец живота, пользоваться аромомаслами, расписывать платки в интересных техниках, делать икебаны и поделимся с Вами секретами приготовления особенного настоящего черного кофе.
Приходите на нашу выставку и мы вам обещаем, что вы окунетесь в незабываемую и ни с чем не сравнимую атмосферу, и каждый обязательно унесет с собой домой отличное настроение и кусочек настоящей восточной сказки!
Часы работы выставки: 27-29 ноября 11.00 - 20.00
                                         30 ноября 11.00 - 17.00
Стоимость входного билета 200 рублей ДЕТИ до 14 лет БЕСПЛАТНО.
Адрес: Москва, Тишинская пл., д.1, ТВК Тишинка, Выставочный зал Т-Модуль.
Контакты:
тел.8 916 291 88 71
email: [email protected]

Похожие пресс-релизы