pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Архимед»: 5 двухкомнатных квартир со скидкой 13%

TEKTA GROUP сообщает о поступлении в продажу ограниченного числа квартир из резерва во II очереди ЖК «Архимед» (Сергиев Посад). Только 5 двухкомнатных квартир общей площадью от 77,7 до 80,1 кв. м. можно приобрести со значительной скидкой: выгода при покупке составит до 560 000 рублей.

Желающим приобрести квадратные метры с максимальной скидкой стоит поторопиться: акция продлится до полной распродажи квартир. Напомним, что клиенты TEKTA GROUP также могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика, действующей в рамках акции «Двойная выгода».

Жилой комплекс «Архимед» расположен в 20 минутах ходьбы от Свято-Троицкой Сергиевой лавры. Дом располагает собственной коммерческой инфраструктурой, паркингом, панорамными окнами и благоустроенной закрытой территорией. Сдача II очереди в эксплуатацию запланирована на I квартал 2016 года.

Подробную информацию о стоимости и наличии квартир можно узнать в офисе продаж объекта или по телефону: 8 (495) 797 49 49.

Похожие пресс-релизы