pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по вкладам

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) повышает процентные ставки по вкладам в рублях, долларах США и евро для физических лиц.
Ставки по депозитам в рублях возросли в среднем на 0,3-0,5 % пункта, а в валюте на 0,25-0,35 % пункта в зависимости от срока и суммы вклада.
Вклад «Точный расчет» для тех, кто точно планирует. Депозит с высокими процентными ставками и возможностью самостоятельного выбора даты окончания срока вклада. Максимальная процентная ставка по вкладу - 10,95% годовых в рублях, 4,75% в долларах США и 4,25 в евро.
Вклад «Рантье+» позволяют зафиксировать процентную ставку по вкладу на долгий срок, а при необходимости расторгнуть Договор вклада без потери процентов по истечении 1-го или 2-х лет. Максимальная ставка по вкладу - 10,5% годовых в рублях, 4,15% в долларах США и 3,40 в евро.
Вклад «Рантье» дает возможность получить гарантированный доход на заработанный капитал и самостоятельно определить величину неснижаемого остатка. Условия вклада предполагают ежемесячную выплату и капитализацию процентов, а также возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов.
Максимальная процентная ставка по вкладу составляет 10% годовых в рублях, 4,25% в долларах США и 3,75 в евро.
Вклад «Накопительный» - предложение для активных людей, которые хотят накапливать средства на конкретную цель и использовать возможность увеличения размера процентной ставки при пополнении вклада. Максимальная ставка по вкладу - 10% в рублях, 3,75% в долларах США и 3,35 в евро.
«Мы предлагаем своим клиентам не просто банковские вклады, а многофункциональную систему управления денежными средствами, - отметила Начальник отдела банковских продуктов банка «ГЛОБЭКС» Ирина Волис. - Это и накопление средств на конкретную цель, и сбережение средств к определенной дате, и получение от вложений постоянного дохода и возможность оперативно управлять вложенными в Банк средствами».

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Подробную информацию о новом продукте можно получить в отделениях, на сайте или по телефону: (495)514-0-514.

Похожие пресс-релизы