pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Водители из филиала «Тулэнерго» стали призерами соревнований профессионального мастерства

По результатам конкурса профессионального мастерства среди водителей электросетевого комплекса ОАО «МРСК Центра и Приволжья» команда филиала «Тулэнерго» заняла третье место.
На торжественной церемонии награждения водителям из производственного отделения «Тульские электрические сети» - Александру Февронину, Вадиму Субботину и Сергею Шилкину вручили «Бронзовую шестерню».
Следует отметить, что большой вклад в подготовку команды внесли: представители Тульских электрических сетей – заместитель начальника производственного отделения по общим вопросам Роман Тимонин, заместитель начальника службы механизации и транспорта Валерий Гордеев, инженер оперативно-диспетчерской службы Ольга Меньшенина, а также начальник отдела механизации и транспорта филиала «Тулэнерго» Юрий Дьяков.
Тульская команда выступала на трех автомобилях марок «ГАЗ-3110», «УАЗ-3909» и «ГАЗ-33081» и успешно выполнила задания трех этапов соревнований. На первом водители должны были преодолеть специальную трассу и выполнить такие фигуры вождения, как «змейка» (передним и задним ходом), параллельная парковка, парковка задним ходом, прохождение габаритных коридоров передним и задним ходом, прохождение колейного мостика и ряд других. На втором - с помощью компьютерного тестирования проверялись знания «Правил дорожного движения». На последнем этапе водители демонстрировали навык оказания первой помощи при несчастных случаях на производстве и при дорожно-транспортных происшествиях.
Напомним, что соревнования профессионального мастерства водителей, в которых участвуют все девять филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья», проводятся уже в четвертый раз. Своими целями они ставят демонстрацию теоретических знаний и практических навыков специалистов, повышение их квалификации, межличностное общение. Участники соревнований не только совершенствуют свое мастерство, но и приобретают бесценный опыт, который поможет им в дальнейшей деятельности – для эффективного решения всех поставленных задач и повышения безопасности дорожного движения.

Похожие пресс-релизы