pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» провёл для клиентов экскурсию по новостройкам Новосибирска

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) совместно с Агентством Недвижимости «Большой Город» провёл для клиентов автобусную экскурсию по новостройкам Новосибирска. В программу мероприятия вошло посещение востребованных среди новосибирцев строящихся объектов правобережья, аккредитованных банком «ГЛОБЭКС»: ЖК «Астра», ЖК «Зенит», Дом «Марсель», ЖК «Дом на Островского».

В процессе экскурсии клиентам была предоставлена возможность получить персональную консультацию по ипотечным программам банка в зависимости от выбранного объекта недвижимости. Кроме того, участники могли задать риэлторам и застройщикам все интересующие вопросы о ходе строительства.

По условиям ипотечного кредитования на первичном рынке жилья в банке «ГЛОБЭКС» размер процентной ставки (от 12,1 % годовых) не зависит от формы подтверждения дохода Заемщика. Максимальный срок кредитования - 30 лет. Своим заемщикам банк предлагает на выбор аннуитетный или дифференцированный платежи. Отсутствие скрытых комиссий, бесплатное юридическое сопровождение сделки купли – продажи, быстрое оформление документов, а также индивидуальный кредитный менеджер, делают ипотеку в банке «ГЛОБЭКС» комфортной и доступной. Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно узнать на сайте банка, а также в Центре ипотечного кредитования «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» по адресу: г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 8А тел. (383) 218-14-38,
218-10-32.

Похожие пресс-релизы