pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: время работает на вас

Киев, 10 ноября 2014 г.

Банк «Хрещатик», учитывая сегодняшние потребности клиентов в условиях нестабильной экономической ситуации в стране, ввел два новых депозитных продукта для физических лиц, основным преимуществом которых является дифференцированная процентная ставка — чем длительнее срок размещения средств, тем выше доход.
Вклад для физических лиц «Працьовитий оnline» в системе дистанционного обслуживания «Хрещатик-Online» предусматривает размещение средств сроком на 1 месяц с автоматической пролонгацией на каждый следующий месяц общим сроком до 1 года в гривне, долларах США и евро. Процентная ставка увеличивается ежемесячно и составляет 19-21,2% годовых в гривне, 6-10,5% — в долларах США и 4-8,25% — в евро. Проценты начисляются ежемесячно и перечисляются на карточный счет вкладчика. Внедрение этого вклада позволяет пользователям интернет-банкинга «Хрещатик-Online» не только открыть депозит, не посещая учреждений банка, но и самостоятельно регулировать срок размещения.
Подробнее об условиях депозита на странице сайта:
http://www.xcitybank.com.ua/vkladi/vklad-pracovitiy-online/
и в сюжете «Хрещатик-TV» на странице:
http://www.xcitybank.com.ua/khreshchatik-tv/novosti-banka-vremya-rabotae...

Акционный вклад «Время+» предусматривает возможность размещения средств без права пополнения на срок 370 дней по ставке, которая будет увеличиваться каждые три месяца: 20-23,5% — в гривне, 9-12% — в долларах США, 7-11,5% — в евро. Начисление и выплата процентов возможна ежемесячно или в конце срока размещения вклада с ежемесячной капитализацией по желанию клиента. Еще одним ключевым преимуществом этого вклада является перечисление процентов при досрочном возврате вклада только за фактический срок размещения средств со дня последнего изменения процентной ставки.

Акция действует до 31 декабря 2014 г. включительно.
Подробнее об условиях вклада на странице сайта:
http://www.xcitybank.com.ua/vkladi/chas-/

Похожие пресс-релизы