pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

13 и 14 ноября 2014 г. приглашаем на конференцию-выставку «Информационные технологии в образовании - 2014»

Как разбудить «аппетит» учащихся к новым познаниям? Как сделать обучение интересным? Этими вопросами задаются как учителя средней школы, так и преподаватели университетов.

На конференции-выставке все работники сферы образования смогут узнать о новейших методиках обучения и попробовать на практике современные технические средства!

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области при участии АНО «ИТО», ООО «Компания ГЭНДАЛЬФ», Ростовского областного института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Южного федерального университета, Ростовского-на-Дону государственного колледжа связи и информатики в рамках международного конгресса конференций «ИТО» 13 - 14 ноября 2014 г. на базе КВЦ «ВертолЭкспо» проводит XIV Южно-Российскую межрегиональную научно-практическую конференцию-выставку «Информационные технологии в образовании - 2014» («ИТО-Ростов-2014») и приглашает работников образования и всех заинтересованных лиц и организаций принять в ней участие.

В программе конференции:

•Семинар ГК «ГЭНДАЛЬФ»: «Автоматизация образовательного процесса с программными продуктами «1С».

•Мастер-класс Управления образования города Ростова-на-Дону: «Методическое сопровождение внедрения ИТ в образовательный процесс».

•Семинар компании Embarcadero: «Доступное обучение кроссплатформенной и мобильной разработке для проектного обучения в школе и вузе».

•Мастер-класс компании Embarcadero: «Быстрая визуальная разработка мобильного приложения в среде Delphi для проектного и углубленного обучения программированию».

•Семинар: «Электронные учебники в системе «Азбука» как инструмент реализации ФГОС ООО».

•Семинар-практикум Московского института открытого образования: «Использование планшетного компьютера в образовательном процессе».

•Областной конкурс среди педагогических работников образовательных учреждений на лучшую разработку с использованием информационных технологий «Школа будущего».

•Мастер-класс Московского городского педагогического университета и предприятия «Дэльфа М»: «Компьютерный логопедический тренажер «Дэльфа-142.1» для начинающих и продвинутых пользователей».

•Мастер-класс: «Решение Prestigio для образования «Живой урок» - готовый программно-аппаратный инструмент преподавания в современных учебных заведениях».

•Семинары Microsoft.

Время проведения: с 9:00 до 17:00.

Место: г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо».

Внимание! Необходима предварительная регистрация: http://ито-ростов.рф.

Всего 2 дня, и вы точно будете знать, как усовершенствовать образовательный процесс!

У вас появились вопросы? Задайте их по тел.: (863) 300-10-01

Похожие пресс-релизы