pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Treolan стала дистрибьютором печатной техники Canon

11 ноября 2014г., Москва. Treolan подписал с компанией Canon дистрибьюторское соглашение на поставку печатной техники.

В рамках подписанного соглашения Treolan будет осуществлять поставки линейки лазерных многофункциональных устройств и принтеров I-SENSYS, а также оригинальных расходных материалов Canon к устройствам печати.
Линейка I-SENSYS была разработана специально с учетом потребностей современных малых офисов и небольших рабочих групп. Она включает в себя широкий ассортимент лазерных аппаратов, отличающихся высокой скоростью работы, превосходным качеством и удобством в эксплуатации.
Во всех моделях используются картриджи Canon с технологией моментального точечного разогрева для уменьшения времени подготовки к работе и снижения потребления питания.
Почти мгновенная готовность к работе с быстрым выводом распечаток обеспечивают высокую производительность печати, экономя при этом время пользователя, гарантируя экономичную, энергосберегающую печать на основе инновационных технологий.

Роман Галухин, руководитель отдела компьютеров и периферии Treolan: «За долгие годы работы компания Canon заняла место одного из лидеров на рынке решений в области печати для дома и офиса. Устройства семейства I-SENSYS прекрасно вписываются в состав портфеля решений для печати Treolan, позволяя нашим партнерам предлагать заказчикам устройства для копирования, сетевой печати и управления документооборотом с прекрасным соотношением цена-качество».

О компании Canon
Canon Europe является дочерней компанией корпорации Canon Inc. (Япония), мирового лидера в области создания инновационных технологий для формирования и обработки изображений. Более 50 лет Canon предлагает своим клиентам передовые решения для работы с изображениями.
Компания Canon производит продукты для индивидуальных потребителей и для профессионального применения, включая передовое фотооборудование, принтеры, сканеры и бинокли, а также модельный ряд цифровых компактных и зеркальных фотокамер. Кроме того, бизнес-решения Canon включают в себя богатый ассортимент устройств для печати и работы с документами для небольших и средних компаний, крупных корпораций и государственных учреждений.

О компании Treolan
Treolan – один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2700 партнеров из более чем 230 городов России. Компания занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2013 г. входит в Топ-5 в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в Top-5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов», «Лучших дистрибьюторов ПО» и «Лучших дистрибьюторов для сборщиков» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
www.treolan.ru

Контакты для прессы:
Диана Ляшевич,
PR-менеджер
E-mail: [email protected]
Тел.: +7(495) 967-66-84
Моб.: +7(903)565-97-78

Похожие пресс-релизы