pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция в поселке «Маленькая Шотландия»: беспроцентная рассрочка на 2 года

Загородный комплекс «Маленькая Шотландия» объявляет о действии специального осеннего предложения: таунхаусы в поселке можно приобрести с беспроцентной рассрочкой до 2 лет. Первоначальный взнос составляет всего 40% от суммы договора.

Выгодные условия покупки распространяются только на 5 таунхаусов площадью от 137 до 195 кв. м с участками до 4,5 соток. «Мы продлили период рассрочки ради семей, которые не располагают всей суммой и при этом не хотят обращаться к ипотеке. С учетом нестабильной экономической ситуации недвижимость остается чуть ли не единственным надежным активом, и пока нет никаких оснований временить со сделкой. Тот, кто воспользуется нашим предложением, может быть спокоен: это выгодное вложение. Получить ключи и приступить к внутренней отделке покупатель сможет после внесения 80% от стоимости таунхауса», – комментирует Алексей Хижняков, начальник отдела продаж поселка «Маленькая Шотландия».

Кроме специального предложения по рассрочке, в поселке реализуются две программы ипотечного кредитования. Акция Среднерусского банка Сбербанка РФ предусматривает первоначальный взнос в размере 13% под 13% годовых с погашением кредита до 13 лет. При этом для молодых семей предусмотрены льготы: всего 10% от всей суммы в качестве первого платежа, 10%-я ставка и сроки выплат до 30 лет. Ипотечное предложение от «ТрансКапиталБанка» предполагает минимальный взнос в размере 30% от стоимости таунхауса и срок ежегодных выплат до 30 лет.

Поселок «Маленькая Шотландия», расположенный в 14 км по Ленинградскому шоссе, включает 682 таунхауса площадью от 136 до 188 кв. м с участками от 2 до 9 соток. На сегодняшний день загородный поселок полностью готов для проживания: заасфальтированы дороги, созданы спортивные и игровые площадки, завершено озеленение и благоустройство, функционирует собственный детский сад и продуктовый магазин. В поселке проживает свыше 200 семей. Минимальная стоимость таунхауса составляет 7,7 млн рублей.

Похожие пресс-релизы