pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ежедневно более 100 сотрудников розничной торговли проходят тренинг по ответственной продаже пива

В этом году компания планирует обучить не менее 1 миллиона сотрудников торговых точек в мире. В Украине эту цель достигают с помощью проекта «Онлайн-тренинг по ответственной продаже».
Проект «Онлайн-тренинг по ответственной продаже» начал работу 19 сентября, в День ответственного потребления пива, и будет длиться до 20 декабря 2014 года. По информации на 11 ноября, онлайн-обучение прошли уже 3 417 человек. Больше всего участников программы из Киевской и Харьковской областей.
Вместе с другими странами компания планирует установить Мировой Рекорд Гиннеса и объединить не менее 1 млн. работников торговли социально-ответственной целью.
«Онлайн-тренинг по ответственной продаже» – это сайт, созданный при поддержке отраслевой организации «Укрпиво», со всей необходимой информацией для представителей розничной торговли: законодательные нормы продажи алкоголя в Украине, штрафы за нарушение Законодательства в контексте продажи алкоголя несовершеннолетним; характеристики степеней опьянения и действия по оказанию первой медицинской помощи; а также познавательная информация – история пива, мифы и факты.
После регистрации на сайте, участник может пройти онлайн-тренинг на знание ключевой информации об ответственном потреблении и получить персональный сертификат, подтверждающий успешность обучения. Проходить обучение могут продавцы, администраторы киосков, павильонов, магазинов, бармены, официанты развлекательных заведений и т.д. А если у кого-то нет технической возможности пройти тренинг – сотрудники «САН ИнБев Украина» помогут пройти обучение на своем рабочем планшете во время планового визита в торговую точку.

Информационная справка
ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: BUD, Stella Artois, Beck’s; международных ТМ: Staropramen, TALLER, Hoegaarden, Leffe, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, а также локальных ТМ: «Чернігівське», Чеzz, «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO.
Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.

Похожие пресс-релизы