pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Est-a-Tet реализовала 80% предложения в ЖК «Прима-Парк»

С начала реализации во втором квартале 2014 года жилого комплекса «Прима-Парк» в Щербинке инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet реализовала 80% от представленного в проекте предложения.

«Прима-Парк» – это жилой комплекс комфорт-класса, концепцией которого предусмотрено строительство восьми многоэтажных домов башенного типа с многосекционными корпусами в 10 км от Москвы, в городе Щербинка. В жилом комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 27,1 до 77,9 кв. м по цене от 2,75 до 5,7 млн рублей. В рамках проекта «Прима-Парк» запланировано возведение ряда важных социальных объектов: детского сада на 140 мест, общеобразовательной школы на 770 мест, крупного торгово-развлекательного центра, также будет реконструирована уже действующая местная школа на 350 мест. На первых этажах домов разместятся магазины, службы бытового обслуживания, отделения банков, аптеки и отделения связи. Также на территории комплекса будет два подземных паркинга на 228 машиномест совокупно. На сегодняшний день в ЖК «Прима-Парк» в реализации находятся корпуса №15, №11 и №8.
По данным Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet наибольшим спросом в ЖК «Прима-Парк» пользовались однокомнатные квартиры – 69% от общего объема реализованного спроса, на втором месте оказались двухкомнатные квартиры – 24%, на трехкомнатные квартиры пришлось 7%. Среди однокомнатных квартир наиболее востребованы были квартиры в ценовом диапазоне от 3 до 3,5 млн рублей – 66%, среди двухкомнатных – до 4,5 млн рублей – 56%. Максимальным спросом среди однокомнатных квартир пользовались квартиры площадью 37,7 кв. м, среди двухкомнатных – 56,6 кв. м.

Наибольшим спросом ЖК «Прима-Парк» пользовался среди жителей Москвы – 62% от общего количества покупателей, на жителей Подмосковья пришлось 15%.

40% покупателей для приобретения квартиры в ЖК «Прима-Парк» использовали ипотечный кредит.

Объем предложения новостроек в Щербинке составляет более 400 квартир, средняя стоимость квартиры в локации – порядка 5,6 млн рублей, средняя цена квадратного метра находится на уровне 90 тыс. рублей.
«В жилом комплексе “Прима-Парк” с началом делового сезона заметно активизировались продажи, особенно учитывая выход 8-го корпуса в реализацию по стартовым ценам. Доступный бюджет покупки, развитая инфраструктура и широкий выбор объектов делает приобретение квартиры в комплексе выгодным инвестицонным вложением, которое позволяет сохранить свои сбережения от обесценивания в условиях валютных колебаний», – комментирует Владимир Моребис, директор Департамента проектов компании Est-a-Tet.

Справка о компании Est-a-Tet

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании Est-a-Tet входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства. С момента открытия в 2008 году компанией Est-a-Tet реализовано 1,3 млн м² жилья в новостройках московского региона, компания помогла приобрести квартиры более 22 тысячам семей.

В портфеле реализуемых компанией Est-a-Tet проектов – крупнейшие и наиболее известные новостройки: В портфеле реализованных компанией Est-a-Tet проектов — крупнейшие и наиболее известные новостройки Москвы всех сегментов: ЖК «Садовые кварталы», ЖК «Трилогия», ЖК «Английский Квартал», ЖК «Скай Форт», ЖК «Шатер», ЖК «Мичуринский», ЖК «Водный», ЖК «Бутовские аллеи», ЖК «Прима-Парк», а также ЖК «Марфино», «Нахимово», «Алексеево» комплексная застройка Реутова, Химок, Одинцово и Мытищ. В ряде проектов компания выступила как инвестор.

Сегодня в портфеле компании — более 8,9 млн м² жилья. На стадии реализации находится более 70 проектов комплексной и точечной застройки в Москве, Новой Москве и Подмосковье, ежемесячный объем продаж составляет 30 000 кв. м. В 2013 году и в первом полугодии 2014 года компания вывела на рынок 14 объектов общей площадью 2,8 млн м². Объем реализации за 2013 год составил 338 тыс. м² жилья, а в первой половине 2014 года 176 тыс. м².

Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий рынка недвижимости России.

Дополнительная информация для прессы:

Алексей Артошин, заместитель генерального директора по маркетингу и PR, Est-a-Tet:
+7 495 223 88 88,
+7 916 244 90 82,

Артемова Дарья, специалист по связям с общественностью, Est-a-Tet:
+7 495 223 88 88,
+7 925 055 34 85,
[email protected]

Похожие пресс-релизы