pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания FTS Russia (ФТС Россия) расширяет партнерскую сеть

Москва, 18 ноября 2014 года: FTS Russia (ФТС Россия), международная консалтинговая компания в сфере информационных технологий, заключила партнерское соглашение с немецким разработчиком горизонтальных порталов United Planet и получила право представлять решения для создания корпоративных порталов и деловых социальных сетей на российском рынке.

Кроссплатформенное решение Intrexx позволяет создавать корпоративные порталы и приложения перетаскиванием элементов в редакторе, т.е. для этого не требуется навыков программирования. Такой портал позволит объединить сотрудников, информацию и существующие бизнес-приложения. С помощью данного решения можно не только создать средство внутренней коммуникации между сотрудниками, но и, например, создать интранет-портал для клиентов, партнеров и т. д.

Корпоративная социальная сеть Intrexx Share позволяет управлять знаниями и опытом сотрудников и сокращает время отрыва от рабочих процессов, которое тратится на организацию рутинных собраний. Созданная по типу глобальных социальных сетей, Intrexx Share организует командную работу в более удобном для сотрудников виде.

Компания FTS была основана в 1994 году. На сегодняшний день компания обслуживает более 250 клиентов, более 7000 пользователей. Головной офис компании находится в Голландии, филиалы расположены в России, Болгарии, Польше и Украине.

[email protected]
www.fts-eu.com

Похожие пресс-релизы