pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В октябре СК «Allianz Украина» выплатила по каско более 3,2 млн грн

В прошлом месяце клиенты страховой компании «Allianz Украина» получили по договорам автокаско 3 246 329 гривен. Выплаты автолюбителям-физлицам составили 2 553 161 грн, а страхователи-юрлица получили еще 693 168 грн.

Самый крупный убыток октября произошел в Львовской области с застрахованным автомобилем Bentley Continental. Собственник оставил его на ночь на парковке, а утром обнаружил на нем значительные повреждения. Злоумышленники оторвали боковые зеркала заднего вида, оставили вмятины на левой и правой дверях, заднем бампере, продырявили крышку багажника, разбили стекло со стороны водителя и левую переднюю фару. Действия хулиганов обошлись страховой компании в 430 490 грн.

Вторая по величине выплата была сделана в пользу владельца джипа Toyota Land Cruiser Prado, который был угнан 24.09.2014, а 03.10.2014 найден, но со значительными повреждениями салона и потертостями по всему кузову. За восстановительный ремонт машины страховщик заплатил 139 705 грн.

Кроме того в октябре была выплачена первая часть возмещения по двум угонам. Хозяин Mitsubishi Pajero Wagon получил 111 300 грн, а собственник Toyota Rav4 – 106 370 грн. Оба транспортных средства были угнаны из-под дома владельцев ночью в сентябре. Согласно договорам страхования СК «Allianz Украина» выплатит вторую часть суммы по истечении двух месяцев с начала уголовного производства.

Похожие пресс-релизы